Популярный со скидкой
14.05.2017

Хотите узнать подробнее о компании «АРТ Дизайн»?
Группа компаний «АРТ Дизайн» является одним из ведущих производителей тканей и домашнего текстиля и занимает достойное место среди текстильных предприятий г. Иваново.
Компания была основана в 1997 году как производитель ткани для предприятий, изготавливающих постельное белье. В дальнейшем «АРТ Дизайн» расширил сферу своей деятельности, начав отшивать постельное белье и производить сопутствующие товары (одеяла, подушки, наматрасники и т. д.) под торговой маркой «АртПостель».
Продукция компании давно получила признание профессионалов отрасли и покупателей, которое обусловлено многолетней кропотливой работой и преданностью своим потребителям. Для многих из них слова «АРТ Дизайн» и «постельное белье» стали синонимами. Высокое качество продукции не раз отмечалось на различных конкурсах. Так, группа компаний «АРТ Дизайн» является постоянным лауреатом международного конкурса «Лучшая ткань года». Все это позволяет говорить о группе компаний «АРТ Дизайн» как о лидере текстильной отрасли России.
Среди главных достоинств продукции «АРТ Дизайн» особо следует выделить два: собственная дизайнерская студия, разрабатывающая рисунки ткани, и полный цикл производства. Он включает в себя изготовление ткани, пошив изделий и их упаковку. Все это позволяет снизить затраты и установить оптимальные цены на готовую продукцию.
Под торговой маркой «АртПостель» выпускается постельное белье, подушки, одеяла, комплекты для спальни, наматрасники и другой домашний текстиль.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Пока нет коментариев,
Ваш отзыв может быть первым и самым важным!
Напишите свой комментарий или отзыв.
17 + ? = 24
0
0
0